Праздничный рекламный щит или школьная репутация

Обычно рекламные щиты, которые вывешиваются в городе по случаю каждого праздника, многие считают особыми актерами и моделями. Кроме того, в этом году, в год защиты детей, в День защиты детей на билбордах, вывешенных на красивых улицах столицы, красовалась фотография, сделанная учащимся школы-гимназии №80 имени Сакена Сейфуллина для конкурса «Радость». Размещение этой фотографии также не является бесплатным. Мы считаем, что это результат кропотливой работы. Потому что несколько месяцев назад на 15-м городском творческом конкурсе «Шаткык-2022» наша школа с этой картиной завоевала серебряную медаль в жанре «Фотография и 3D моделирование».
Этот рекламный щит, украсивший город, вызывает в памяти счастливое детство. Победа такого ученика, как Бекиш Адиль, который смог сделать такое счастливое детство стержнем своего творчества, и педагога Байкенджиева Ж.К., лидера – это результат нашей школы. Вместе создадим яркий образ детей Нового Казахстана!