В рамках республиканской акции «Безопасность детей на дорогах», которая проходит в стране с 27 марта по 10 апреля 2023 года, 29 марта на спортивной площадке школы-гимназии №80 им.С. Сейфуллина города Астаны совместно Управлением полиции Сарыаркинского района и администрацией школы прошли эстафетные соревнования среди учащихся среднего школьного возраста.
Целью соревнований было повышение физической активности детей, привитие им здорового образа жизни и, самое главное, привлечь внимание общественности к республиканскому профилактическому мероприятию, направленному на обеспечение безопасности дорожного движения детей посредством спортивно-массового мероприятия.
По итогам интересной и увлекательной для детей спортивной эстафеты учащиеся и учителя от имени начальника Управления полиции Сарыаркинского района полковника полиции Д.У. Жумагулова были награждены благодарственными письмами и ценными подарками.